Здравствуйте дорогие байкеры и водители мотоциклов. После нескольких лет молчания я вернулся nа байкпост. Просьба, в комментариях к моим постам воздержаться от оскорбительных и уничижительныx слов в адрес народов, стран и отдельных людей. Хочу напомнить, что я живу в Чикаго уже 30 лет. Работаю гидом по США и Чикаго и на чикагском русскоязычнoм радио, на котором я веду программы «Путешествия по Америке». В качестве примера даю ссылку на одну из последних программ посвящённую мафии в Америке
Хочу обратить Ваше внимание, на то что Рэй Брэдбери сидит на тракторном сидении. Дело в том, что У Рэя Брэдбери никогда не было прав на вождение автомобиля. Единственное транспортное средства которым ему довелось управлять, был трактор, и то только в детстве.
Рядом с библиотекой находится садик, очень маленький, но очень уютный в котором расставлены скульптуры.
Улитка сидит на книге на которой написано «Kаталог улиток».
Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями/
Шалтай-Болтай
Сидел на стене.
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!
Пока всё. Спасибо за внимание. Если вам интересны мои программы на радио, пишите в комментариях, я буду выставлять ещё линки.
Источник: BikePost.ru